Кино смотрели за полночь
Вечером 26 августа парке им. А.И. Рубца прошла Всеросссийская акция «Ночь кино», которая собрала до 100 любителей кинематографа. В основном на просмотр пришла молодежь.
Сначала был устроен показ для самых маленьких зрителей – мультфильм «Смешарики», после чего начался просмотр фильма про легендарного хоккеиста Валерия Харламова - «Легенда 17».
Перед просмотром к зрителям обратился заместитель главы администрации по социальным вопросам Вадим Покаместов. Он отметил, что российское кино сегодня активно развивается, каждый год на экраны выходят картины, которые несут в себе пример мужества и отваги, силы духа и чувства справедливости. Вадим Дмитриевич выразил надежду, что «Легенда 17» никого не оставит равнодушным и пожелал всем собравшимся приятного просмотра.
Пресс-служба администрации г. Стародуба